Заказать звонок
Выбрать город
Каталог

Открытие первого фирменного магазина детского здоровья ORTHOBOOM в Москве!

orthoboom_msk1.jpg

Сеть ORTHOBOOM – принципиально новый, инновационный формат фирменных магазинов детского здоровья для всей семьи!

Отсутствие магазинов подобного формата в сегменте товаров для детей побудило нас разработать концепцию максимального комфорта, доступности и легкости выбора и покупки детской ортопедической обуви Orthoboom.

Самое важное – это детские эмоции, радость и здоровье! Комплексное мультисенсорное оснащение превращает процесс выбора обуви в увлекательную и познавательную игру, в которую вовлекаются как дети, так и взрослые. Никто не пожалеет о проведенном времени и будет хотеть вернуться вновь.

Каждый магазин состоит из нескольких зон, оптимально вписывающихся в концепцию – зона выбора и покупки одежды и обуви, большая зона движения для активных детей с «волшебной стеной» с декоративными отверстиями, в которые можно выглядывать, и зона развлечения с доской для рисования, разложенными игрушками и большим телевизором с мультфильмами. Родители могут быть уверены, что дети найдут себе занятие в соответствии с возрастом.

orthoboom_msk2.JPG

Кроме этого, в каждом магазине есть уникальный ортопедический 3D Laser Комплекс. Он позволяет сделать полную диагностику стоп, проверить распределение нагрузки на стопу и определяет правильность подобранной обуви!

orthoboom_msk3.JPG

ORTHOBOOM – это модные, актуальные и стильные сезонные коллекции, разработанные ведущими дизайнерами России, Германии и Италии. Детям будет комфортно даже при постоянном движении, только натуральные материалы в совокупности с ортопедическими деталями обеспечат максимальный комфорт и подарят ребенку легкость и веселье.

Также в наших магазинах Вы можете купить итальянскую детскую обувь Primigi Nature Shoes, товары для детского здоровья, ЭКО одежду, аксессуары и развивающие игрушки.

orthoboom_msk4.jpg

ТРЦ Columbus
г.Москва, ул.Кировоградская, д.13А
м.Пражская
8 800 234 66 40
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

Подписывайтесь на новости:

специальные предложения, акции, новинки от Orthoboom