Отзывы
Сандалии подошли. Понравилось качество, достаточно плотные, держат ножку, хорошая стелька, которая фиксирует ножку в правильном положении. Очень долго искала сандалии 19 размера, вы один из немногих ортомагазинов где есть большой выбор маленького размера. Оперативно оформили заказ и доставили. Спаси...
Сандалии подошли. Понравилось качество, достаточно плотные, держат ножку, хорошая стелька, которая фиксирует ножку в правильном положении. Очень долго искала сандалии 19 размера, вы один из немногих ортомагазинов где есть большой выбор маленького размера. Оперативно оформили заказ и доставили. Спасибо. Буду заказывать ещё
Галина
Перед самым вылетом совершенно случайно наткнулась на Обувь данной фирмы, девочки очень хорошо посоветовали, какая легкая обувь будет. Когда получила, подумала, что нет Наверное в них не поеду, будут потеть ноги, плотная ткань, хотя дышащая. Но, полетела в них!!!! И всю поездку по Греции, а было м...
Перед самым вылетом совершенно случайно наткнулась на Обувь данной фирмы, девочки очень хорошо посоветовали, какая легкая обувь будет. Когда получила, подумала, что нет Наверное в них не поеду, будут потеть ноги, плотная ткань, хотя дышащая. Но, полетела в них!!!! И всю поездку по Греции, а было множество островов и переправ, я вспомнила девочку продавца хорошим словом! Берите, не пожалеете. У меня в том году лечила шпору. Ноги были отдохнувшими всю поездку!
Ирина
Огромное спасибо, пыталась оформить по озону никак не выходило, перезвонил менеджер помогла спасибо огромное Юлии.
Огромное спасибо, пыталась оформить по озону никак не выходило, перезвонил менеджер помогла спасибо огромное Юлии.
Мария Сергеевна Навицкая
Добрый вечер. Обувь отличная, пришла быстро, спасибо большое.
Добрый вечер. Обувь отличная, пришла быстро, спасибо большое.
Александр
Очень внимательные менеджеры по телефону. Поняли, объяснили, подобрали обувь на основании рекомендации нашего ортопеда. Бесплатно доставка, выбрали одни... понравились. Оплатили... ещё холодно не носим пока....но прислали то...что надо. Спасибо большое.
Очень внимательные менеджеры по телефону. Поняли, объяснили, подобрали обувь на основании рекомендации нашего ортопеда. Бесплатно доставка, выбрали одни... понравились. Оплатили... ещё холодно не носим пока....но прислали то...что надо. Спасибо большое.
Олеся
Заказал на сайте и купил кроссовки 37057-01. Уже через три дня получил их в СДЭК, спасибо за оперативность. Кроссовки выглядят стильно, полностью меняя представление об ортопедической обуви как обуви для стариков. Но, обнаружил одну, но очень существенный минус. Я надел эти кроссовки на работу. Уже ...
Заказал на сайте и купил кроссовки 37057-01. Уже через три дня получил их в СДЭК, спасибо за оперативность. Кроссовки выглядят стильно, полностью меняя представление об ортопедической обуви как обуви для стариков. Но, обнаружил одну, но очень существенный минус. Я надел эти кроссовки на работу. Уже через несколько минут я почувствовал, что левый кроссовок жмет в пальцах. Я подумал, что это временное неудобство и оно пройдет. Но не прошло, у меня рабочий день проходит на ногах и уже через несколько часов носки я еле ходил, пришлось возвращаться домой и менять обувь. Выяснилось, что левый кроссовок короче правого. Длинна по стельке - левый -29,5 см, правый 30,5. Я читал много хвалебных отзывов о вашей обуви и, конечно, был очень разочарован результатом.
Александр
Кроссовки Orthoboom 35037-01 белоснежный пришли быстро, легкие и удобные. Взяла на лето для работы в офисе. Брала на 1 размер больше, чтобы в случае чего нигде не жали. Напрасно опасалась, модель идеальная для проблемной стопы, которой требуется поддержка свода, нигде не трет, не жмет.
Кроссовки Orthoboom 35037-01 белоснежный пришли быстро, легкие и удобные. Взяла на лето для работы в офисе. Брала на 1 размер больше, чтобы в случае чего нигде не жали. Напрасно опасалась, модель идеальная для проблемной стопы, которой требуется поддержка свода, нигде не трет, не жмет.
Надежда
Спасибо большое за обувь) качество и соответствие как всегда на высоте
Спасибо большое за обувь) качество и соответствие как всегда на высоте
Кристина
Большое спасибо за первую обувь для нашей девочки! Заказали через СДЭК доставку 4 пары - три подошли. Шикарные цвета и модели. Сама б носила)
Большое спасибо за первую обувь для нашей девочки! Заказали через СДЭК доставку 4 пары - три подошли. Шикарные цвета и модели. Сама б носила)
Алла
Здравствуйте. Спасибо большое, посылка приехала хорошо упакована. Обувь хорошая, померяли обе пары (весна и зима), обе подошли.
Здравствуйте. Спасибо большое, посылка приехала хорошо упакована. Обувь хорошая, померяли обе пары (весна и зима), обе подошли.
Татьяна
Подписывайтесь на новости:
специальные предложения, акции, новинки от Orthoboom